Tienda 190 m² en Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$584,317
$3,075/m²
;
In CRM: 5303456
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/1/26

• Dirección
    Rruga Petro Nini Luarasi, Consulado Honorario de Sudáfrica

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,075/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    190 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2005
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Espacio comercial ofrecido cerca de la Escuela de Ballet, en la Unidad Municipal No. 2, con una superficie total de 190 m2. El espacio está situado 4 plantas debajo del piso 0, con fácil acceso y muy funcional para diversas actividades empresariales. La propiedad tiene 2 entradas separadas, 2 aseos y 2 habitaciones separadas, lo que lo hace adecuado para diferentes arreglos espaciales. El espacio es ideal para un restaurante, tienda, oficina, clínica u otros tipos de negocios. Gracias a su posición favorable y amplio área, este espacio ofrece la máxima flexibilidad para el desarrollo de su actividad.

Localización en el mapa

Albania, Tirana Municipality, Tirana
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos