Haus 84 m² Fontanka, Ukraine

Fontanka, Ukraine
$85,000
$1,012/m²
;
In CRM: 35951
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    84 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 m²

Beschreibung

35951 Ich werde ein neues modernes Haus in Fontanka verkaufen. Gesamtfläche von 84 qm. Kompakt für: 3 Zimmer, geräumiges Küchenstudio, san knot und dressing room. Die Küche verfügt über Panoramafenster mit Blick auf den grünen Bereich des Gartens und Zugang zur Terrasse. Licht- und Wasserkommunikation. Das Haus befindet sich in der Abschlussphase, gibt es die Möglichkeit, die Innendekoration Ihrer Präferenz zu vervollständigen. Es befindet sich auf einem Grundstück von 4 Hektar. Der Hof ist mit Fliesen ausgekleidet. Es gibt Platz unter 2 Autos. Asphalt Autobahn. In Gehdistanz Geschäfte, Schule und alle Vorteile der Zivilisation. Es gibt öffentliche Verkehrsmittel in der Nähe.