Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$119,289
$1,455/m²
;
In CRM: 1128009
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Thappraya Road, 315 170 171 Counseling Center Pattaya

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,455/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    82 m²

Beschreibung

1 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf In Jomtien Pattaya at View Talay 2A

Diese 1 Schlafzimmer Wohnung in View Talay 2A ist ideal gelegen in Jomtien Pattaya, direkt an der Thappraya Road und in der Nähe von Jomtien Beach. Daher können die Bewohner einen schnellen Zugang zu Restaurants, Cafés, Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln und täglichen Annehmlichkeiten genießen. Darüber hinaus bietet die Lage hervorragende Anbindung an Jomtien und zentrale Pattaya. Dadurch ist es perfekt für Käufer, die eine geräumige Wohnung mit starkem Mietpotenzial suchen.

Die Unterkunft befindet sich im 4. Stock und bietet ein Schlafzimmer und ein Badezimmer mit einem großzügigen Wohnraum von 82 qm. Es verfügt über eine voll ausgestattete Küche im europäischen Stil, ein großes und stilvolles Bad mit einer römischen Marmorbadewanne, Klimaanlage und zwei privaten Balkonen mit Meerblick. Folglich ist es bereit für sofortige Ein- oder Mietbenutzung.

Darüber hinaus bietet das Gebäude eine breite Palette von Einrichtungen für komfortables Wohnen. Darüber hinaus bietet das Projekt eine sichere und gepflegte Umgebung. Daher ist diese Immobilie eine gute Option für Käufer auf der Suche nach einer großen Einheit mit Meerblick in Jomtien Pattaya.

Eigentümer: Ausländische Bezeichnung

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Talay 2A anzeigen
Ortsteil: Jomtien
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 82 qm
Boden: 4
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1
Balkone: 2.
Blick: Meerblick
Einrichtung: Voll Möbliert