4-Zimmer-Villa 628 m² Si Sunthon, Thailand

Thailand, Si Sunthon
$1,99M
$3,167/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    628 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    628 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 248 m²

Beschreibung

Das Projekt umfasst 17 Villen, der Entwickler ist M2 Plus Co., Ltd.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?