Wohnung 5 Schlafzimmer 723 m² Kamala, Thailand

Kamala, Thailand
$2,72M
$3,763/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $3,763/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    723 m²

Beschreibung

KAM22408

Diese exquisite Villa bietet eine perfekte Mischung aus modernem Luxus und natürlicher Schönheit. Nur wenige Minuten vom Strand Kamala entfernt bietet es ein unvergleichliches Wohnerlebnis mit atemberaubendem Bergblick und der Nähe zu erstklassigen Annehmlichkeiten.

Standort

Diese Villa in idyllischer Lage liegt nur 5 Fahrminuten vom unberührten Strand Kamala entfernt. Umgeben von üppigen Bergen können die Bewohner eine ruhige und ruhige Atmosphäre genießen, während sie in der Nähe bleiben:

  • Zweitspänner MontAzure

  • InterContinental Phuket Resort

  • 333 Am Strand

  • Café Del Mar

  • Sport und Freizeit

Ob Strandaktivitäten, feines Essen oder Unterhaltung, alles, was Sie brauchen, ist nur wenige Schritte entfernt.

Design (Interior/Exterior)

  • Interieur: Die Villa beherbergt fünf geräumige Schlafzimmer und sieben elegante Badezimmer, die mit einem offenen Layout und Premium-Finish gestaltet sind. Die bodennahen Fenster sorgen für reichlich natürliches Licht und nahtloses Innen-Außenleben.

  • Außen: Die Villa verfügt über einen angelegten Garten, einen Grillplatz und einen atemberaubenden privaten Pool (5.7 x 13m), der Entspannung einlädt. Das Anwesen balanciert Geräumigkeit und Raffinesse mit einer Gesamtfläche von 965 qm und einer Baufläche von 717 qm.