Wohnung 1 Schlafzimmer 55 m² Naklua, Thailand

Naklua, Thailand, Pattaya
$175,674
$3,194/m²
;
In CRM: 179886
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Preis pro m²
    $3,194/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Modus Beachfront Condominium ist ein Projekt 20 Meter vom Wongamat Beach, gebaut 2013. Der Komplex besteht aus zwei 5-stöckigen Gebäuden und verfügt über einen gemeinsamen Pool, Sauna, Fitnessraum, Garten / Grill, Restaurant / Bar, Wi-Fi, Aufzug, Parkplatz, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit, Videoüberwachung Die Wohnung befindet sich im 3. Stock, möbliert und dekoriert und verkauft all inklusive

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?