5-Zimmer-Villa 272 m² Nong Pla Lai, Thailand

Thailand
$298,219
$1,096/m²
;
In CRM: 1963412
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

• Adresse
    chb2029

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    272 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Fernseher

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

Moderne Villen im europäischen Stil nur 10 Minuten vom Meer entfernt!

Flexible Einkaufsbedingungen! Installationen verfügbar!

The Palm Grandio's ist ein Premium-Villa-Komplex in Pattaya. Das Projekt ist vom skandinavischen Design mit einem Schwerpunkt auf Funktionalität und Eleganz inspiriert.

Ausstattung: hohe Decken, Panoramaverglasung, umweltfreundliche Materialien, Schwimmbad mit Jacuzzi und Erholungsbereich, Onsen Bereich für Entspannung, Coworking mit High-Speed-Internet, Fitnesscenter und Yoga-Studio, Kinderspielplatz mit Bildungselementen, Ladestationen für Elektrofahrzeuge, englische Gärten und Gehwege, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit und Videoüberwachung, intelligente Sicherheitssysteme, Solarpanels für Energieeffizienz.

Location (Nong Pla Lai):

- 10 Minuten zum Strand;

6 Minuten zur Regents International School

15 Minuten vor dem Central Festival Pattaya

Sukhumvit Highway, Bangkok-Pattaya Autobahn.