2-Zimmer-Villa 160 m² Rawai, Thailand

Thailand, Rawai
$288,495
$1,803/m²
;
In CRM: 10021102683
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket als Geschenk!*

Am besten geeignet für:
Eine ideale Wahl für alle, die ein komfortables und ruhiges Leben inmitten tropischer Natur suchen, sowie für Investoren, die nach hohen Mieteinnahmen und Wertsteigerungen ihrer Immobilie suchen.

Über den Standort:
Die Greens Villas befinden sich in einer ruhigen Ecke von Rawai, dem südlichen Teil von Phuket, neben Rawai Beach. Dieser Ort ist berühmt für seine Privatsphäre, natürliche Schönheit und Nähe zu den Hauptattraktionen der Insel.

Über das Projekt:
Die Greens Villas Phuket sind ein Komplex aus 19 luxuriösen und erschwinglichen Poolvillen, die Stil und Komfort in einem tropischen Paradies vereinen. Das Projekt bietet geräumige Villen mit 2 Schlafzimmern, herrlichem Tageslicht und einem privaten Pool von 21 m². Die Villen kosten zwischen 8.800.000 und 10.400.000 THB, der Durchschnittspreis pro Quadratmeter beträgt 44.000 THB, die Fertigstellung ist für das vierte Quartal 2023 geplant.