5-Zimmer-Villa 547 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$1,88M
$3,444/m²
;
In CRM: 1052982
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.04.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    547 m²

Beschreibung

Anlage, ideal für dauerhafte Residenz sowie für Vermietung! Ertrag von 8%!

Dank der günstigen Lage der komplexen und entwickelten Infrastruktur wird die Nachfrage nach Miete zunehmen!

In allen Villen, der Preis beinhaltet Einbaumöbel, ist die Küche mit Geräten und Landschaftsgestaltung ausgestattet.

Die atemberaubende 360-Grad Panoramablick auf die Berge von jeder Villa sind atemberaubend. Und wir können es mit nichts vergleichen!

BOTANICA THE SKY VALLEY ist ein neues Haus- und Villaprojekt in Chongtal, Phuket. Das Design des Projektes verbindet Moderne mit einem luxuriösen Lebensstil.

Der Komplex besteht aus 12 prächtigen Villen mit einem Pool, mit 4 oder 5 Schlafzimmern von 1026 qm bis 1897 qm.

Jede Villa verfügt über einen herrlichen offenen Wohn- und Esszimmer sowie eine voll ausgestattete Küche mit einer Insel/Bar-Schaltfläche.