Haus 3 zimmer 137 m² Polop, Spanien

Polop, Spanien
$667,154
$4,870/m²
;
In CRM: 463135
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    137 m²

Beschreibung

Diese exklusive Wohnanlage befindet sich neben Polop, in einer mediterranen Natur, die Stille, Natur und eine hohe Lebensqualität vereint. Das Projekt umfasst 65 3- und 4-Zimmer-Wohnungen, die Komfort, Funktionalität und direkte Anbindung an die umliegende Landschaft bieten. Die Häuser haben private Gärten, überdachte und Außenterrassen, sowie Räume geschaffen, um die Natur im Laufe des Jahres zu genießen. Die Architektur des Komplexes ist bis ins kleinste Detail gedacht und umfasst moderne Systeme der Sicherheit, des Komforts und der Stabilität. Die großen Fensteröffnungen in den meisten Häusern bieten reichlich natürliches Licht und schaffen eine dauerhafte visuelle Verbindung mit der Natur, bietet Blick auf mediterrane Landschaften, lokale Vegetation und charakteristische Gelände. Der Wohnkomplex verbindet das Leben im Schoß der Natur mit dem Komfort des modernen Wohnraums. Polop ist eine Gemeinde mit reicher Geschichte und Kultur in der Provinz Alicante. Die Altstadt, das historische Erbe und die natürliche Umgebung machen das Gebiet immer mehr für eine dauerhafte Residenz gesucht. Unter seinen Vorteilen zeichnen sich besonders aus: Bunte traditionelle Straßen Kulturelles und historisches Erbe Routen zum Wandern und Erholung in der Natur Lokale Gastronomie Das ideale Angebot für diejenigen, die ein modernes, von der Natur umgebenes Gehäuse suchen, ohne die übliche Infrastruktur und die Nähe zur Küste aufzugeben, in einer der authentischsten Ecken des Inneren der Provinz Alicante.