Haus 3 zimmer 108 m² el Fondo de les Neus Hondon de las Nieves, Spanien

el Fondo de les Neus Hondon de las Nieves, Spanien
$341,107
$3,158/m²
;
In CRM: 437368
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Standort

  • Grundstück
    Spanien
  • Region / Bundesland
    Valencianische Gemeinschaft
  • Dorf
    el Fondo de les Neus Hondon de las Nieves

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Beschreibung

In der malerischen Gegend von Alicante, in der Stadt Hondon de las Nieves, werden beeindruckende Häuser in einem neuen Wohnkomplex angeboten. Es ist ein privilegierter Ort, wo Sie die Natur und ihren Glanz jeden Tag genießen können. Die Kosten der Einrichtungen variieren zwischen 256.000 Euro und 395.000 Euro und die Fläche von 108 m2 bis 128 m2. Alle Häuser haben drei geräumige Schlafzimmer, die den perfekten Platz für ein komfortables Leben bieten. Die Wahl eines neuen Gebäudes in der Gegend hat viele Vorteile: Moderne Häuser mit Schwerpunkt auf Energieeffizienz und Nachhaltigkeit Nähe zu Geschäften, Supermärkten und einer Vielzahl von Restaurants; ruhiges bergiges Gelände ohne die üblichen Annehmlichkeiten zu verlassen. Zu den Fertighäusern gehören eine Reihe von Annehmlichkeiten: Privatpool; Terrasse und Solarium; Privatparkplatz; Inselküche; Garten. Das Leben in Hondon de las Nieves ist ein einzigartiges Erlebnis, das die Stille und Schönheit der natürlichen Umgebung mit der Nähe der notwendigen Dienstleistungen verbindet, die den Alltag vereinfachen. Die Lieferfrist beträgt 14-16 Monate ab Kaufdatum. Diese Objekte laden Sie zu einer außergewöhnlichen Lebensqualität ein, in der sich jeder Tag in eine Traumrealität verwandelt.