Wohnung 2 zimmer 77 m² Pilar de la Horadada, Spanien

Pilar de la Horadada, Spanien
$317,575
$4,124/m²
;
In CRM: 166878
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,124/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Beschreibung

Willkommen in einem der attraktivsten neuen Komplexe an der Costa Blanca, in der lebhaften Umgebung von Alicante, Pilar de la Ordada. Dieses exklusive Projekt bietet Bungalows, die Komfort und atemberaubenden modernen Stil kombinieren. Im Erdgeschoss finden Sie Apartments mit einem modernen Design, jede mit einer eigenen Terrasse, ideal zum Genießen der frischen Luft. Darüber hinaus bietet jede Wohnung einen Parkplatz für Ihren Komfort. Die Bungalows im obersten Stock bieten nicht nur eine Terrasse, sondern auch ein geräumiges Solarium, das ideal für das mediterrane Klima ist. Es ist auch möglich, eine Küche in der frischen Luft hinzuzufügen, wodurch ein einzigartiger Raum für gemeinsame Zeitvertreib. Die Lage des Komplexes ist außergewöhnlich, weniger als 2 km vom Strand entfernt und mit hervorragender Zugänglichkeit zum Flughafen. Dieses Gebiet bietet eine breite Palette von Dienstleistungen und Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Restaurants, Schulen und Apotheken, so dass es eine beliebte Wahl für diejenigen, die in dieser privilegierten Umgebung leben möchten und einen unvergleichlichen Lebensstil genießen.