Stadthaus 3 Schlafzimmer 153 m² Obidos, Portugal

Obidos, Portugal
$795,261
$5,198/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.04.23

Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Beschreibung

GERICHT VON FüNF ORTEN, DIE DER PORTUGAL SEREBRUARY CHARACTERISTICS BEGRüSEN, ZWISCHEN REIFEN VON NATüRLICHEN UND GEFüLLTEN SONGS, MIT EXKLUSIVEN TYPEN FüR DEN OZEAN UND DIE POLIE DER WEBSITE.   5 - ein Sternchen, wurde vom weltberühmten Architekturstudio Sua Kay entwickelt. Der Komplex hat 230 Hektar, in denen 261 Objekte von   Immobilien finden sich: Villen (separate Villen), Doppelvillen (separate Villen), Stadthäuser und Apartments. Dies ist ein Komplex von höchster Qualität mit 24-Stunden-Sicherheit und einer breiten Palette an Dienstleistungen, darunter Rezeption, Restaurant, Bar, 18-Loch-Golfplatz, Golfplatz, eine Immobilienagentur und andere Unterstützungsdienste. Das allgemeine Projekt umfasst auch Zwei-Sterne-Hotels 5, Spas, Schwimmbäder, Sportplätze, Supermärkte, Geschäfte, Wäscherei usw. Zweistöckige Häuser mit drei Schlafzimmern und Bädern 4, einem Wohnzimmer und einem Esszimmer mit einer voll ausgestatteten Küche. Alle Stadthäuser haben Zugang zu einem Gemeinschaftspool und einen unvergesslichen Blick auf den Atlantik. Alle Oberflächen in neutralen Farben für ein größeres Gefühl von Harmonie und Ruhe in diesem Bereich. PHOCKING BEI DER DAME & quot; GOLD VISA & quot;