Studio 42 m² Perivolia tou Trikomou, Nordzypern

Perivolia tou Trikomou, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$82,665
$1,968/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.02.26

Preis pro m²
    $1,968/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    18

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein geräumiges helles Studio von 42 qm + 8 qm Balkon, die einen schönen Blick auf das Meer bietet. Wohnung mit Möbeln und Geräten, kommen und leben. Alles ist den neuen Besitzern überlassen. Der Komplex ist klein, es gibt einen Swimmingpool, einen Spielplatz, einen Fitness-Club in der Nähe. Ausgezeichnete Lage, Cafés, Bars, Restaurants, Geschäfte, Apotheken, Casino, ausgestatteter Strand, Mondpark. Fertiges Mietgeschäft, eine tolle Investition.

Standort auf der Karte

Perivolia tou Trikomou, Nordzypern, Iskele Belediyesi

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?