3-Schlafzimmer-Villa 170 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$644,765
$3,793/m²
;
In CRM: 1701
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2019
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    236 m²

Beschreibung

Eine völlig neue Villa im Dorf Ivanovichi im Resort-Bereich von Becici, von wo ein Panoramablick auf das Meer öffnet. Das Haus mit einer Fläche von 170 m2 ist mit Elementen der modernen und traditionellen Architektur entworfen und befindet sich auf einem Grundstück von 236 m2. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit einer Küche und einem Essbereich und Zugang zum Innenhof mit einem Schwimmbad, einem Erholungsbereich und einem Grill. Im zweiten Stock befinden sich drei Schlafzimmer, Badezimmer und eine Terrasse mit herrlichem Blick auf das Meer und die Budva Riviera. Die Garage befindet sich im Erdgeschoss mit einem Parkplatz für ein Auto. Die ganze Villa ist komplett möbliert und mit der notwendigen Ausstattung ausgestattet, einschließlich Klimaanlage, Kabel-TV und Wi-Fi.