Wohnung 1 zimmer 66 m² Donja Lastva, Montenegro

Montenegro, Donja Lastva
$289,687
MwSt.
$4,389/m²
;
In CRM: -23257
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

• Adresse
    Ruljina, 21

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,389/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Beschreibung

Zum Verkauf eine gut ausgestattete, modern eingerichtete Wohnung mit einer Fläche von 66m2. Attraktive Lage der Wohnung in einem ruhigen Teil von Tivat, umgeben von Grün, nur 400m vom Meer und 800m von Porto Montenegro. Die Wohnung ist mit einem eingebauten LG Multisplit-System in jedem Zimmer ausgestattet. Eines der Schlafzimmer ist das Hauptzimmer, mit einem separaten Bad. Die Wohnung ist sehr hell, nach Südosten ausgerichtet. Es wird komplett möbliert verkauft. Es ist einsatzbereit, ideal für die Wohnung sowie für die Ausleihung. Die Wohnung verfügt auch über einen eigenen Parkplatz.