Miethaus 610 m² Lielstraupe, Lettland

Lielstraupe, Lettland, Straupes pagasts
$70,356
$115/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.09.25

• Adresse
    Laimnesi, Dravnieki Kaijas Straupe Ligatne, Rutmani

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $115/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    14
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    610 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Standort auf der Karte

Lielstraupe, Lettland, Straupes pagasts
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen