Wohnung 1 Schlafzimmer 80 m² Kedonganan, Indonesien

Kuta, Kedonganan, Indonesien
$345,000
$4,313/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $4,313/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Eine 1-Zimmer-Villa in einem Unterbau regenerativen Wellness-Resort am Jimbaran Strand. Architekturlinien in Jogja-Stein, Terrazzo und Ulin-Holz mit einem privaten Tauchbecken, voller Küche, versenkter Badewanne und dem Schlafzimmer direkt zum Wasser öffnen. Eigentümer nehmen an einem 50/50 Netto-Revenue-Aktie an das Mietprogramm des Resorts teil – der Betreiber übernimmt die Geschäftstätigkeit, das Marketing, die Buchhaltung, die Steuer und die Gästelieferung, Sie erhalten das Nettoeinkommen automatisch. Stabilisierte ADR richtet sich an USD 350–426 mit 65–72% Belegung über die fünfjährige Rampe und projiziert rund 10–14% Netto-Jahres-ROI auf der veröffentlichten Ratenkarte. Der Gemeindebereich des Resorts ist bereits komplett (Pools, Fitnessraum, Coworking, Beach Club Zone), 30% des Projekts gebaut, und Villa Lieferung ist für Q4 2027 auf einem dokumentierten Meilenstein Zahlungsplan geplant. Vollständige Entwicklerdetails, Verträge und Teamprofile, die über Balibound Realty an qualifizierte Käufer freigegeben werden.