Wohnung 2 zimmer 84 m² Jabung, Indonesien

Jabung, Indonesien
$300,000
$3,571/m²
;
Letzte Aktualisierung: 03.12.25

Preis pro m²
    $3,571/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Loft in Secana Beachtown, Canggu ✨

Secana Beachtown ist ein stilvoller Wohnkomplex in der Nähe von Berawa Beach, wo Komfort, erstklassige Infrastruktur und Atmosphäre harmonisch vereinen.

📍 Standort

— Berawa Beach — 150 m

— Strand von Nelayan — 200 m

— Strand von Canggu — 400 m

🏡 Über die Einheit:

— Fläche: 84 m2

— Layout: Wohnzimmer mit Doppelhöhe Decke und Panoramafenster, Zwischenzimmer, Meerblick aus dem zweiten Stock

— Balkon mit Stadtblick

— voll ausgestattete Küche und Essbereich

— Klimaanlage, privates Badezimmer, Arbeitsbereich

🌴 Komplexe Infrastruktur:

— Dach mit Pool, Bar und Restaurant

— Zwei weitere Restaurants mit verschiedenen Küchen

— Fitnesscenter, Pilates Studio, Wellnesscenter

— Spa, Sauna und Eisbad

— Coworking und Konferenzräume

💰 Preis: $300.000

🌊 Vorteile:

— Gehdistanz zu den besten Stränden von Canggu

— In der Nähe von internationalen Schulen und Attraktionen

— Perfekt für persönliches Wohnen und Mieten