Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Peristasi, Griechenland

Peristasi, Griechenland, Katerini
$141,685
$1,417/m²
;
In CRM: 46726
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Adresse
    Leonida Iasonide, 1 Pieria Strom

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,417/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Wohnung von 100 qm an der Olympischen Küste. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Wohnung hat Ecklayout. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?