Stadthaus 230 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,12M
$4,877/m²
;
In CRM: 3090
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Stadt
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    230 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    150 m²

Beschreibung

Eine schöne Villa steht im prestigeträchtigen Vorort von Athen, Voula, zum Verkauf. Dies ist einer der reichsten und elitärsten südlichen Bezirke der Hauptstadt. Die Villa verfügt über ein elegantes Design: Sie verfügt über einen Innenbalkon mit sichtbarem Wohnzimmer und Kamin. Die Hausgröße beträgt 230 Quadratmeter und besteht aus drei Schlafzimmern (eines mit Bad), einem geräumigen Wohnzimmer mit Kamin, Küche und 2 Badezimmern. Das Haus verfügt über eine Alarmanlage, es gibt individuelle Heizung, Klimaanlage in allen Zimmern, gute Wärme- und Schallisolierung, es gibt Verkabelung für Sat-TV, es gibt einen Aufzug. Es gibt einen Parkplatz für 2 Autos. Das Haus hat ein angrenzendes Gebiet von 130 Quadratmetern mit privatem Pool. Es gibt einen Pavillon und einen Grill. Das Haus bietet Blick auf einen atemberaubenden Blick auf das Meer. In fußläufiger Entfernung zu Geschäften und Bushaltestellen. 800 Meter von der Strandpromenade entfernt.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni