Stadthaus 4 Schlafzimmer 279 m² Kalyvia Thorikou, Griechenland

Kalyvia Thorikou, Griechenland, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$796,565
$2,855/m²
;
In CRM: 11617
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    279 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    279 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Maisonette von 279 qm in Attika .Die Maisonette hat 4 Werte. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Dusch-WC und einem WC. Der erste Stock besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, einem WC und einem Abstellraum. Der zweite Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern. Der dritte Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer. Der Berg mit Blick auf das Meer öffnet sich von den Fenstern. Es gibt einen Kamin, eine Klimaanlage, eine Markise, eine Heizung und einen Grillplatz. Zu den Ausstattungen gehören: Parkplatz, Garten, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.