Ferienhaus 3 Schlafzimmer 97 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$1,06M
$10,955/m²
;
In CRM: 26674
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    97 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 200 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckiges Haus von 97 qm in Sithonia, Chalkidiki. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, ein Abstellraum. 1. Stock besteht aus einem Schlafzimmer. Ein Blick auf das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten.