1-Schlafzimmer-Villa 357 m² Provinz Agios Nikolaos, Griechenland

Griechenland, Provinz Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$1,11M
$3,102/m²
;
In CRM: 193997
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    357 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 600 m²

Beschreibung

Villa von 357 qm ist zum Verkauf auf der Insel Kreta im Bau. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge.