5-Schlafzimmer-Villa 360 m² Strongili, Griechenland

Strongili, Griechenland, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Meliteieis
$2,68M
$7,445/m²
;
In CRM: 182315
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    360 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 000 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckige Villa von 360 qm auf der Insel Korfu. Die erste Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, 2 Küchen, ein Badezimmer, ein Duschbad. Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, 2 Bäder. Die Anlage verfügt über einen Kamin. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten. Es gibt einen privaten Pool auf dem Territorium.