Stadthaus 160 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$2,34M
$14,611/m²
;
In CRM: 52584
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Stadt
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    160 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 160 qm im Zentrum Griechenlands. Die Maisonette hat eine Ebene. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?