Haus 3 zimmer 80 m² Velaatta, Finnland

Velaatta, Finnland, Tampere sub region, Tampere
$88,248
$1,103/m²
;
In CRM: 672983
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    14 979 m²

Beschreibung

Kontaktieren Sie einen Habita Vertreter für weitere Informationen über diese Einrichtung.

Standort auf der Karte

Velaatta, Finnland, Tampere sub region, Tampere