Wohnung 195 m² Groß Urhau, Tschechien

Groß Urhau, Tschechien, Bezirk Brünn-Land
$352,983
$1,810/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Paralova, 1054 1054

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,810/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    195 m²

Beschreibung

Backsteinhaus 4 + 1 195m2 mit Terrassen (Anwesen), mit Spitzdach, einer Etage und teilweise Keller. dein Brunnen Das Heizen mit lokalen elektrischen Heizgeräten ist auch eine Heizung mit Kamin möglich. & # 8230; & # 8230; & # 8230;.. Backsteinhaus 4 + 1 195m2 mit Terrassen (Gehöft), mit Satteldach, einer Etage und teilweise Keller. gut besitzen Heizung durch lokale elektrische Heizungen, Kaminheizung ist ebenfalls möglich.

Standort auf der Karte

Groß Urhau, Tschechien, Bezirk Brünn-Land

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?