Wohnung 4 zimmer 67 m² Bezirk Karlsbad, Tschechien

Tschechien, Bezirk Karlsbad, Karlsbad
$221,144
$3,301/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Manesova, 5702570 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,301/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Beschreibung

Ferienwohnung 3+kk 67.3 m2, Terrasse 9.12 m2 mit Garage und Abstellraum Es ist die ganze Etage des Hauses. Komplett renoviert. Das ganze Haus wurde im letzten Jahr renoviert - Isolierung der Fassade, Ersatz von Fenstern, Reparatur aller Wohneinheiten. Das Haus erfüllt höchste Anforderungen Es ist einen 10-minütigen Spaziergang zum Zentrum von Karlsbad - zur Kolonnade zu den Quellen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?