Wohnung 3 zimmer 197 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$792,596
$4,023/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $4,023/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    197 m²

Beschreibung

Die dreigeschossige Villa mit drei Schlafzimmern ist ein durchdachter Raum, in dem Architektur und Natur im kontinuierlichen Dialog existieren. Auf der Hauptebene befindet sich ein einheitlicher Bereich der Küche, Esszimmer und Wohnzimmer. Große Glastüren öffnen Zugang zu einer breiten Veranda mit Panoramablick auf das Meer - die Grenze zwischen dem Inneren und dem offenen Raum hier fast verschwindet. Der Boden unten ist das Hauptschlafzimmer mit einem separaten Bad und einer eigenen Veranda, wo Privatsphäre und Frieden gefühlt werden. Auf der unteren Ebene gibt es zwei weitere Schlafzimmer mit Meerblick und ein Gemeinschaftsbad. Die Residenz wird durch eine private Dachterrasse ergänzt - ein idealer Ort für die Betrachtung von Sonnenuntergängen und gemütlichen Ruhe. Die Villa ist mit warmen Etagen, VRV Klimaanlage und Aufzug ausgestattet. Modernes Finishing, hochwertige Materialien und durchdachte Organisation des Raumes machen dieses Haus zu einer komfortablen Wahl für dauerhafte Residenz und für eine gute Erholung am Meer.