Wohnung 2 Schlafzimmer 77 m² Polis Chrysochous, Zypern

$264,112
$3,448/m²
;
In CRM: 16562
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $3,448/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Beschreibung

Zwei-Zimmer-Wohnung, die zu einem exklusiven Komplex gehören, die aus 10 zwei Schlafzimmer 2 Badezimmer-Wohnungen bestehen. Es gibt große Gemeinschaftsgärten und einen atemberaubenden Gemeinschaftspool. Diese Luxus-Wohnungen sind modern mit offenem Plan mit italienischen Küche, das Hauptschlafzimmer hat eine en-suite Dusche und alle Schlafzimmer haben Roben ausgestattet. Die Erdgeschosswohnungen verfügen über einen eigenen privaten Garten. Diese herrliche Gegend bietet einfachen Zugang zum Naturreservat Akamas und den vielfältigen Landschaften von felsigen Vorgebirgen, üppigen Wiesen, robusten Wäldern und ruhigen Stränden. Der Hafen und der Yachthafen von Latchi bieten eine Reihe von ausgezeichneten Restaurants, die den Gaumen der anspruchsvollsten Gourmets begeistern würde. Polis Stadt ist gut mit einer umfangreichen Auswahl an Geschäften, Supermärkten, Banken, Schulen, medizinischen Dienstleistungen und feinen Restaurants serviert. Polis Der Platz liegt um eine Fußgängerzone, die einen täglichen Markt beherbergt. Wie die Sonne setzt, verwandelt sich der Markt in eine Reihe von Pavement-Cafés und Restaurants, die köstliche lokale Gerichte, frischen Fisch und berühmt für unsere lokalen Lieblings-Meze. Abschlussdatum: Ungefähr in sechs Monaten.