Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$418,855
$4,147/m²
;
In CRM: 60635
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.10.25

Preis pro m²
    $4,147/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Eine neue Wohnentwicklung in Kato Polemidia, Limassol. Das Projekt besteht aus 10 Wohnungen. VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 83 m2. Bedeckte Veranda 18 m2. Preis 360.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 83 m2. Bedeckte Veranda 18 m2. Preis 380.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Liefertermin: Q4 2027