Wohnung 2 Schlafzimmer 103 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$307,256
$2,983/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    Makariou III, 59

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,983/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Beschreibung

Stellen Sie sich vor, in ein Haus zu gehen, in dem elegantes, modernes Design auf eine durchdachte Funktionalität trifft: jede Residenz wurde gebaut, um natürliches Licht und Luftstrom zu maximieren, mit Innenräumen ausgelegt, um einen nahtlosen Fluss zwischen Wohn-, Ess- und Küchenbereichen zu schaffen. Hochwertige, langlebige Materialien und bioklimatische Prinzipien sorgen für die Energieeffizienz der Klasse A, was die Umweltauswirkungen und die laufenden Kosten reduziert, während die Vorschriften für Klimaanlage, elektrische Heizung und sogar Elektroautoaufladungen den modernen Komfort unterstreichen. Eingebettet in ein ruhiges, aufstrebendes Viertel von Limassol, nur wenige Minuten von Schulen, Geschäften und wichtigen Straßenverbindungen, die fünfzehn Wohnungen des Gebäudes – zwei Schlafzimmer und drei Zwei-Zimmer-Einheiten – bieten gemütliche Verandas, überdachte Parkplätze und Lagerung, alle für nachhaltiges, komfortables Wohnen ohne Kompromisse.