Wohnung 3 Schlafzimmer 114 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$295,438
$2,592/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,592/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²

Beschreibung

Dieses gepflegte Apartment in einer der begehrtesten Gegenden bietet die perfekte Mischung aus Charme und Komfort. Nur wenige Schritte von allen wichtigen Annehmlichkeiten und nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt, ist es ideal für diejenigen, die Komfort und Konnektivität suchen. Die Eigenschaft wurde sorgfältig erhalten, bietet eine solide Struktur und zeitlose Appell, bereit, in oder aktualisieren Sie Ihren Geschmack.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?