Wohnung 1 Schlafzimmer 59 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$183,172
$3,105/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,105/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Erstaunliche moderne, helle und geräumige Apartments befinden sich in einer sehr gepflegten und komfortablen Gegend im Stadtteil Larnaca. Mit einer Energieeffizienz von A verspricht diese Residenz Nachhaltigkeit und Effizienz, ohne auf Komfort zu verzichten. Entdecken Sie den Inbegriff des modernen Wohnens zu einem außergewöhnlichen Preis. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, Ihren Lebensstil zu erhöhen, wo Luxus trifft Erschwinglichkeit in perfekter Harmonie. Diese Einheit verfügt über einen Dachgarten von 91,8 Quadratmetern mit einem w.c. Lieferung: Oktober 2025