Villa mit 2 Schlafzimmern 99 m² Konia, Zypern

Konia, Zypern, Konia
$425,029
$4,293/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.09.25

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    125 m²

Beschreibung

Zu verkaufen: Aktuelle Häuser in Konia, Paphos

Diese zeitgenössischen Residenzen in Konia kombinieren nahtloses Wohnen, überdachte Parkplätze und hochwertige Oberflächen. Entwickelt mit sauberen modernen Linien, natürlichen Materialien und offenen Räumen bieten sie eine perfekte Balance von Stil und Praxis.

Schlüsselmerkmale: offene Layouts; überdachter Parkplatz; Premium-Finishs; moderne Architektur mit natürlichen Materialien.

Nur 3 km von der Stadt Paphos und der größten internationalen Schule der Region entfernt, ist Konia ein idealer Bereich für Familien. Mit hervorragenden Autobahnverbindungen zu Paphos und großen Städten wie Limassol und häufigen Busverbindungen ist es nur eine 5-minütige Fahrt zum Stadtzentrum und zum Strand.

Immobilienstatus: im Bau.
Kaufbedingungen: MwSt. nicht inbegriffen.