Wohnung 3 Schlafzimmer 187 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$3,42M
$18,275/m²
;
In CRM: 57509
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $18,275/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    187 m²

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung in Limassol Marina zu verkaufen. Schlüsselmerkmale 3 Schlafzimmer (Alle Hauptschlafzimmer) 4 Badezimmer (Inklusive 1 Gästetoilette) 2 Private Sicherheit liegt rund um die Uhr Conciergedienste Privater Pool Privater Fitnessraum Yauct Parkplatz in der Anlage Blick auf die Marina (Aus dem Wohnbereich und allen Zimmern!) 1. Stock Innenbereich 154 m2. Überdachte Veranda 32 m2. Wiederverkauf (NO VAT) - Nie benutzt!!!