Wohnung 2 Schlafzimmer 82 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$348,237
$4,247/m²
;
In CRM: 53774
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,247/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Beschreibung

Dieses elegante und moderne Apartment 82m2 im Juni 2024 bietet ein intelligentes Heimsystem, das Komfort und Energieeffizienz verbessert (Klasse A). Mit einem geräumigen Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche, zwei Schlafzimmern und zwei modernen Badezimmern bietet es Komfort und Stil. Das Hauptschlafzimmer verfügt über einen privaten Kleiderschrank und ein eigenes Bad für zusätzlichen Privatsphäre. Genießen Sie das Wohnen im Freien mit einem atemberaubenden Dachgarten, der einen Grillplatz und einen atemberaubenden Panoramablick auf die Stadt umfasst. Das Hotel liegt in einer ruhigen Wohngegend nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt, umfasst die Unterkunft auch eine Speisekammer, zugewiesenen Parkplatz und einfachen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten. Perfekt für sofortiges Wohnen oder als Mietinvestition.