Investition 160 m² Kouklia, Zypern

Kouklia, Aphrodite Hills, Zypern
$1,71M
$10,698/m²
;
In CRM: 54466
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $10,698/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²

Beschreibung

Kombinierte Investitionen, 2 Villen voll möbliert, zusammen mit den bestehenden Mietverträgen. Beide Eigenschaften liefern einen Nettoinvestitionsrendite von 4,8%. Dies bietet eine lukrative Gelegenheit für Käufer, die eine hochperformierende Immobilieninvestition mit etablierten Mieteinnahmen in einem Premium-Standort suchen. Die Villen sind identisch schön eingerichtet, geräumige Villen in der Nähe des Golf Resort Einrichtungen mit drei en-suite Schlafzimmer, privater Pool (mit Heizung zur Verfügung) und atemberaubende Schlucht und Meerblick. Mit einem abnehmbaren Pool Sicherheitszaun und Zugang zu den Resorts Gemeinschaftseinrichtungen und Spielbereich. Die Villen sind mit hohen Standard-Features & Armaturen ausgestattet, die ein Gefühl der heimischen Großzügigkeit geben. Im Erdgeschoss befindet sich ein schöner offener Wohnbereich mit Plasma-TV, Essbereich und moderner Küche. Das erste Doppelzimmer und das Zweibettzimmer befinden sich ebenfalls im Erdgeschoss, von denen eines vom Essbereich und das andere der Wohnbereich entfernt ist; beide sind en suite, eine mit Dusche und eine mit Badewanne und Duscharmaturen. Der Wohnbereich ist geräumig und verfügt über komfortable Sitzgelegenheiten für alle, mit Blick auf die Terrasse, Pool und Sonnenuntergang über. Im Obergeschoss befindet sich ein herrliches Master Schlafzimmer mit großem en-suite (mit Badewanne und großer begehbarer Dusche), Ankleidebereich. Eine große Dachterrasse mit schönen Sitzgelegenheiten, Tischen und Stühlen und atemberaubendem Meerblick und Sonnenuntergang. Außerhalb der Terrasse blickt auf kehrende Schluchten, die sich bis zum Mittelmeer mit perfekter Sonnenuntergangsansicht erstreckt. Es gibt einen 8x5 Infinity Rand Privatpool (mit Heizung verfügbar) Keine Transfergebühren