Haus 4 Schlafzimmer 315 m² Opcina Marina, Kroatien

Opcina Marina, Sevid, Kroatien
$1,65M
$5,230/m²
;
In CRM: 518346
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    315 m²

Beschreibung

Standort: Sevid Erbaut: 2022 Rogoznica Zentrum: 15 km Meer: 0,3 km Entfernung zum Flughafen: 21 km Innenraum: 315 m2 Grundstücksgröße: 941 m2 Schlafzimmer: 4 Badezimmer: 5. Schwimmbad: 54 m2 Parkplatz: 4 Klimaanlage Gymnasium Sauna Kameras Terrasse Spielplatz Garten

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?