Wohnung 2 zimmer 74 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$209,835
$2,839/m²
;
In CRM: 34094036
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,839/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 34094036
Preis: 181,868 Euro
Menschliche Siedlung: Saint Vlas
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 73.93 m2
Etage 6: (nach Architekturplan 2)
Fördersteuer: 15 Euro pro Quadratmeter pro Jahr
Bauphase: im Bau, Gesetz 16 in 2026
Zahlungsregelung: 2000 Euro-Zahlung, individuelle Zahlungsbedingungen
Wohnung mit 1 Schlafzimmer mit Meerblick in der neuen Elite-Komplex "Canela".
Der Canela-Komplex ist ein neues Projekt mit einer Liebe zur Natur und dem Wunsch, den Komfort der modernen Wohnung mit dem Charme der antiken bulgarischen Architektur zu kombinieren. Es ist Teil des einzigartigen Dorfes Venid Eco Village, in einer malerischen Gegend am Fuße des Stara Planina Mountain, nur wenige Minuten vom Meer und dem berühmten Dinevi Resort in St. Vlas. Diese Lage macht Canela zu einem Ort, wo die Meeresbrise die Kühle der Bergluft trifft und ideale Bedingungen für Erholung und Leben das ganze Jahr über schafft.
Das Gebäude des Komplexes wird im Geist der bulgarischen Renaissance gemacht - mit charakteristischen Buchtfenstern, Holzelementen, eleganten Mais und einem Dach mit breiten Streifen. Verwenden Sie nur natürliche, ökologisch zertifizierte Materialien, vollständig mit der natürlichen Umgebung kombiniert.
In Canel gibt es 69 Apartments mit verschiedenen Layouts - Studios, Ein- und Zwei-Zimmer-Wohnungen. Alle Objekte werden im schlüsselfertigen Zustand angeboten - mit fertigen Böden, lackierten Wänden und voll ausgestatteten Badezimmern. Auf Wunsch des Käufers ist es möglich, zusätzliche Oberflächen durchzuführen, Klimaanlagen und komplette Möbel zu installieren. Auf dem Gebiet gibt es Parkplätze, einen gepflegten Grünbereich sowie ein gemütliches Spa-Center, wo Sie die Ruhe genießen können.