Wohnung 3 zimmer 98 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$178,835
$1,825/m²
;
In CRM: 33997092
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,825/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID33997092
Verkauf:
Wohnung mit 2 Schlafzimmern im Komplex Panorama Dreams
Preis: 155.000 Euro
Menschliche Siedlung: St. Vlas
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 98 qm
3. Stock.
Supportgebühr: 1,176 Euro
Bauphase: abgeschlossen, Act 16, Bitstrom
Zahlung: 5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Voll möblierte Drei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Pool in der Anlage in St. Vlas befindet sich in einer schönen und ruhigen Gegend 200 Meter vom Meer entfernt. Der Komplex zeichnet sich durch gebrochene Architektur, hervorragende Infrastruktur, gute Kommunikation und nahe gelegene Bushaltestellen aus und ist ideal für dauerhafte Residenz.

Die Wohnung hat eine Fläche von 98 m2 auf der dritten von vier Etagen und besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, zwei Schlafzimmer, zwei Bäder und zwei Terrassen. Zwei Ausstellungen. Die Wohnung ist komplett möbliert und ausgestattet.

Zu den Annehmlichkeiten des Komplexes gehören eine 24-Stunden-Rezeption; 24-Stunden-Sicherheit und Service; Restaurant; Poolbar; Lobbybar; 3 Pools mit einem Kinderteil; Grünflächen; kostenlose Sonnenschirme und Liegestühle in Pools; Spielplatz; Parkplätze.

12 Euro pro m2 pro Jahr

Standort auf der Karte

Sweti Wlas, Bulgarien
Gesundheitspflege
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %