Penthouse 148 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$188,930
$1,277/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.04.25

Preis pro m²
    $1,277/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    148 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    56 m²

Beschreibung

PENTHOF 1+1 MIT VERANDA UND SEA VIEW FÜR SALE, GOLEM!!!

Penthouse 1+1 + Veranda zum Verkauf in Golem. Gesamtfläche: 148m2 Wohnungsfläche: 55.4m2 Verandafläche: 92.7m2 Das Penthouse ist in einem Wohnzimmer + Küche organisiert. Ein Schlafzimmer mit Zugang zu einem Balkon mit Meerblick und einem Badezimmer. Nur 20 Meter vom Meer entfernt im fünften Stock eines Gebäudes ohne Aufzug.

Für weitere Informationen oder einen Besuch in der Unterkunft kontaktieren Sie mich bitte!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?