Apartment 70 m² Bulgaria, Bulgaria

Bulgaria
Archive cost €99,047
Sold or out of date
Updated at: 16/01/2023

Location

Country: Bulgaria

Apartment parameters

Total area: 70 m²

Description

Преймущества:
- в непосредственной близости (300м) от берега моря;
- функциональности современного здания;
- комуникации;

Этот комплекс расположен в  одном из самых известных  болгарских курортов „Св. Константин и Елена“, в 250 метрах от прекрасного , песчанного пляжа. Благодаря своему уникальному сочетанию зелени ,моря , солнца и минеральных источников  это место является идеальным для отдыха и для постоянного проживания.

Этот комплекс уникальное место, в котором сочетаются живописная природа с модерными услугами, способствующие комфорту жителям. Это на много больше, чем место для жизни, это образ жизни.

Комплекс расположен в сердце первого болгарского морского курорта - Св. Константина и Елены, известный своим живописным старинным парком, минеральными бассейнами, в непосредственной близости (300м) от берега моря. В последние годы курорт все больше и больше используется для проживания жителей города Варна и иностранцев, из-за своей близости к городу, удобный общественный транспорт и уникальный микроклимат. Комплекс CARPE VITA был создан и проектирован для сочетания романтики курорта, красоты природы и функциональности современного здания. Комплекс состоит из пять зданий из одно-, двух-и трехкомнатных квартир, бассейн, сад и зона отдыха, СПА, ресторан, магазин, детская площадка и парковка.
Встроенные со страстью и заботой, CARPE VITA является оазис спокойствия и уюта!

Features

  • Swimming pool

Location

Bulgaria