Квартира 1 комната 600 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ, Дубай
$151,139
$252/м²
;
Дата обновления: 06.05.2023

Цена за м²
    $252/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²

Описание

Супер сделка! Ограниченное предложение единицы! Готовы переехать 1 спальня на городской площади! Нулевая комиссия Эти квартиры были отделаны высоким качеством, с современной гладкой отделкой. Когда вы входите, рядом с кухней находится гостиная и столовая, а также спальня с балконом с видом на бассейн. В квартире есть все удобства, в том числе бассейн и тренажерный зал. Апартаменты varda расположены в Prime Park - side Расположение. Состоит из четырех жилых квартир, зданий с видом на парк городской площади, внутренний двор и бульвар главной городской площади. Апартаменты varda занимают пространство между дорогой Аль-Кудра и улицей Эмирейтс. Он расположен прямо на парке Town Square и в непосредственной близости от общественного транспорта. Кафе и другие крупные торговые центры. Делайте покупки среди сотен магазинов Retails, или наслаждайтесь фильмом в Reef Cinema, или просто наслаждайтесь на открытом воздухе. поблизости есть больницы, школы и мечети, парки, бассейны, детские площадки и многое другое. Легкий доступ в любую точку мира 5 минут до велосипедной дорожки Аль-Кудра. 17 минут до торгового центра The Emirates. 17 минут до Dubai Expo. 20 минут до центра города Дубай. 20 минут до международного аэропорта Аль-Мактум.30 минут до международного аэропорта Дубая. 1,2 и 3 Спальни доступны на городской площади Проект:- 1 Спальни 480 sf Начиная с 555.888 AED - 2 Спальни 950 sf Начиная с 788.888 AED - 3 Спальни 1462 sf Начиная с 1.250000 AEDNo Commission At All: Haitham Ramadansales managerКонтактный номер: 00971543771953Al Wasayef Real EstateRera номер: 24414