Квартира 2 комнаты 40 м² Кестель, Турция

Аланья, Кестель, Турция
$82,481
$2,062/м²
;
In CRM: 672250
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Yavuz Sultan Selim Cd, 15 Aqua Residence

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,062/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Эта роскошная квартира 1+1 расположена в престижном районе Кестель в Алании, всего в 600 метрах от моря, предлагая идеальное сочетание современной жизни и комфорта. Расположенная на 1-м этаже, квартира площадью 40 м2 полностью обставлена элегантной высококачественной мебелью, обеспечивающей готовое жилое пространство. Его компактный, но функциональный дизайн создает просторное ощущение, в то время как роскошные детали добавляют изысканности. Мероприятия и социальные удобства: Комплекс имеет как открытые, так и крытые бассейны, фитнес-центр, сауну, турецкую баню и массажный зал для идеального здоровья. Детская игровая площадка и водная горка предлагают развлечения для семей, а садовые и барбекю улучшают социальную жизнь. Кроме того, генератор обеспечивает бесперебойное электричество для комфортного проживания. Код листинга: 5201

Местонахождение на карте