Квартира 5 комнат 85 м² Турция, Турция

Турция
$96,000
$1,129/м²
;
Дата обновления: 10.10.2025

Местонахождение

  • Страна
    Турция

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,129/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Описание

Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную квартиру 2+1 с отдельной кухней в районе Хюсню Каракаш, Кепез, Анталья. Квартира в новом доме - дому 1 год. Расположена на высоком первом этаже, идеально подойдёт для семей с детьми или пожилых людей. Планировка включает две светлые спальни, отдельную кухню, гостиную и два санузла - комфорт на каждый день! Природный газ подведён к квартире - вы сможете подключить его в любое время. На территории есть открытая парковка. В шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта, семейная поликлиника и школа. Дополнительно: возможна продажа с мебелью — заезжай и живи! Вся мебель новая. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду!