Квартира 2 комнаты 55 м² Махмутлар, Турция

Аланья, Махмутлар, Турция
$75,784
$1,378/м²
;
Дата обновления: 04.09.2025

Цена за м²
    $1,378/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Описание

Видео квартиры вышлем по запросу.

В продаже квартира с одной спальней (1+1), 55 м2 на северо-восточной стороне.

Проект возведен в районе Махмутлар в 700 метрах от моря. Локация сочетает умиротворение природы и атмосферу урбанизма вдали от шумной городской жизни Махмутлара.

Это комплекс будет отвечать всем потребностям: комфорт, безопасность, спокойствие и элегантность.

Комплекс построен на площади 1.300 м2 и состоит из двух 4-х этажных блоком,  всего 36 квартир.

Окончание строительства: 2023 год.

• Межкомнатные двери 
  • Кухонный гарнитур с гранитной столешницей
  • Подведение для кондиционеров

Для получения более подробной информации по данному проекту звоните / пишите нам.

Местонахождение на карте

Аланья, Махмутлар, Турция
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины