Квартира 2 комнаты 60 м² Махмутлар, Турция

Аланья, Махмутлар, Турция
$88,542
$1,476/м²
;
In CRM: 2013730462385
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.06.2025

Цена за м²
    $1,476/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2018
  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

Комплекс был построен в 2018 году в центре Алании/Махмутлара. Комплекс, состоящий из одного блока, находится в нескольких минутах ходьбы от всех точек, таких как рестораны-кафе, банки, больницы, госпитали, пляжи, супермаркеты и т.д. благодаря своему центральному расположению.

В комплексе; открытая парковка, открытый бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, турецкая баня, сауна, фитнес, джакузи, система камер наблюдения.

Расположенная на 3 этаже 12-этажного здания, квартира имеет площадь использования 60м2. Продается без мебели.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации и альтернативных вариантов.