Квартира 1 комната 96 м² Аланья, Турция

Аланья, Турция
$227,857
$2,374/м²
;
In CRM: 1110
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $2,374/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Описание

Вьер Стамбул, возвышающийся в Умрании, новый инвестиционный центр, предоставляет вам все преимущества своего местоположения, комфорта и растущей стоимости. Этот проект площадью 10 700 м2 включает в себя 4 блока, 598 квартир, 22 этажа и трехэтажный гараж. Сочетает в себе коммерческие и жилые помещения, обеспечивая наиболее динамичную и идеальную жизнь как для дома, так и для бизнеса.

Vier Istanbul расположен всего в 5 минутах от Аташехира, который также известен как новый финансовый центр. Станция метро Altinsehir находится в 2 км. Паромы находятся недалеко от всех видов транспорта в Стамбуле.

В Vier Istanbul вы можете удовлетворить все свои потребности, не выходя из собственного дома, имея доступ ко всем городским удобствам. Вам не придется покидать свой дом ради спокойствия, радости и здоровья, благодаря наличию в проекте бассейна, тренажерного зала, турецкой бани, сауны и других социальных удобств.